Вакансия Дизайнер-технолог (производство изделий из керамогранита) Екатеринбург
Вакансия с сайта SERVERJOB.RU
Serverjob.ru >> SVERDLOVSKAJA-OBLAST.ServerJob.ru >> Вакансии в Свердловской области >> Промышленность >> Производство ТНП >> другие специальности в Свердловской области >> Вакансия Дизайнер-технолог (производство изделий из керамогранита) в Екатеринбурге

Вакансия Дизайнер-технолог (производство изделий из керамогранита) Екатеринбург

Вакансия № 10692856
Добавлена 11 января
 
Pаздел: другие специальности
Зарплата от: 35000 RUB
Город: Екатеринбург
График работы: Полная занятость
Образование: Высшее
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности
Подготовка программ для резки керамогранита в autocad. Консультирование клиентов. Визуализация продукта посредством 3ds max (санузлы, прихожие, фартуки и т. П. ).
Требования
Высшее архитектурное образование. Опыт работы в графических программах обязателен - autocad, coreldraw, photoshop, 3dsmax. Опытный пользователь пк и сети internet.
Условия работы
Официальное трудоустройство. Соцпакет. Возможность профессионального развития и карьерного роста. Зарплата по результатам собеседования. Ожидания по окладу рассматриваются. Офис в центре. Стажировка (длительность: 1,5 месяца).
Дополнительная информация
+7(982)717-22-77 татьяна юрьевна ооо компания олтис
В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии на serverjob.ru
Контактная информация
Контактное лицо: 
Телефон: 
E-mail: 
Назад